О назначении ответственного лица по осуществлению строительного контроля

В целях проверки соответствия выполняемых работ проектной документации, требованиям технических регламентов, результатам инженерных изысканий, требованиям градостроительного плана земельного участка администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Назначить Терентьева Александра Юрьевича, начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района, ответственным лицом по осуществлению строительного контроля в процессе ведения строительства систем водоснабжения улиц Цветочная, Молодежная и Южная в селе Аликово, улицы Пролетарская в деревне Азамат Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                       А.Н. Куликов

12 августа 2013 года
14 августа 2013 года