О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 29.05.2012 г. № 366

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района от 29.05.2012 г. № 366 «О создании комиссии» следующие изменения:

1.   Вывести из состава комиссии  по определению перевозчика, осуществляющего регулярные пассажирские перевозки автомобильным транспортом, организуемым сверх муниципального заказа Прокопьева А.В. и ввести  Данилова В.А. -  ведущего специалиста-эксперта юридического сектора администрации Аликовского района.

2.   Изложить наименование должности Терентьева А.Ю. в следующей редакции:

«Терентьев А.Ю. – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района, секретарь комиссии».

Аликовского района                                                        А.Н. Куликов

13 августа 2013 года
14 августа 2013 года