О предоставлении земельного участка многодетной семье

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. № 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.04.2011 г. № 124 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", постановлением администрации Аликовского района от 08.04.2011 г. № 250 "Об утверждении Порядка предоставления и предельных размеров земельных участков многодетным семьям в собственность», рассмотрев заявление Даниловой Елены Вениаминовны, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т :

1.   Предоставить семье Даниловых, проживающей по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Пизипово, ул. Центральная, дом №36 в общую долевую собственность бесплатно земельный участок с кадастровым номером 21:07:190102:108, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Питишевское, д. Пизипово, ул. Советская, участок №1, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1500 кв.м. в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного участка, прилагаемом к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района подготовить проект договора предоставления земельного участка в общую долевую собственность бесплатно.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                         А.Н. Куликов

13 августа 2013 года
14 августа 2013 года