О распределении средств федерального и республиканского бюджетов, поступающих в бюджет Аликовского района, бюджетам сельских поселений на предоставление социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям, являющимися участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы», в 2013 году

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить распределение  средств федерального и республиканского бюджетов, поступающих в бюджет  Аликовского района, бюджетам сельских поселений на предоставление социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям, являющимися участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы» в 2013 году согласно приложению к данному постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                             А.Н. Куликов

13 августа 2013 года