О распределении в 2013 году субсидий федерального и республиканского бюджетов, поступающих в бюджет Аликовского района, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.04.2013г. № 164 «О распределении в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить:

распределение в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в бюджет Аликовского района, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», согласно приложению № 1;

распределение в 2013 году субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам сельских поселений на софинансирование  мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», согласно приложению № 2.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                         А.Н. Куликов

13 августа 2013 года
21 августа 2013 года