Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий

В соответствии с постановлением Кабинета  Министров Чувашской   Республики от 24.12.2010 года № 502 «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо  от их  организационно-правовых  форм  по  вовлечению  в оборот необрабатываемых  сельскохозяйственных  земель»  и  решением  Собрания депутатов  Аликовского  района  от 18 декабря  2012  года  № 146    «О бюджете Аликовского района  Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»   администрация  Аликовского  района   п о с т а н о в л я е т:

1.    Утвердить прилагаемые Правила предоставления и расходования субсидий из бюджета Аликовского района на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель.

2.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии Прохорова А.И.

3.    Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

15 августа 2013 года
19 августа 2013 года