Об итогах экономического соревнования среди комбайнеров района на уборке урожая 2013 года

В целях стимулирования передовиков производства на уборке урожая администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Присудить призовые места в экономическом соревновании среди следующих экипажей комбайнеров по итогам работы с 1 по 10  августа 2013 года с вручением дипломов и денежной премии:

Константинову Вениамину Владимировичу – комбайнеру СХПК «Новый путь», обмолотившему на комбайне «Полесье СS-812» 698 тонн зерна,  занявшему  1 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района, и вручить ценный подарок в сумме 800 рублей;

Емельянову Андрею Зиновьевичу – комбайнеру  СХПК «Новый путь», обмолотившему  на   комбайне «Полесье CS-812»  656 тонн зерна, занявшему   2 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района,  и вручить ценный подарок в сумме 700 рублей;

Иванову Вениамину Алексеевичу – комбайнеру КФХ «Журавлев», обмолотившему на комбайне «Агросс» 500 тонн зерна, занявшему  3 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района, и вручить ценный подарок в сумме 600 рублей.

2. Заведующему сектором – главному бухгалтеру сектора бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района Львовой Т.В. выделить денежные средства для поощрения победителей экономического соревнования по статье 290 «Прочие расходы» бюджетной классификации на сумму 2100 рублей.

3. Победителям экономического соревнования вручить ценные подарки на районном празднике работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на начальника отдела сельского хозяйства  и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

Аликовского района                                                        А.Н. Куликов

15 августа 2013 года
19 августа 2013 года