О выезде народного фольклорного ансамбля «Валинкке» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики

На основании письма  ООО «Дирекция фестивалей» Темрюкского района Краснодарского края от 07.08.2013 г. № 3 «О приглашении народного фольклорного ансамбля «Валинкке» муниципального бюджетного учреждения культуры  «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики для участия в VIII Открытом Международном фестивале фольклора «Голос традиций. Темрюк 2013» с 03 по 10 сентября 2013 г в Темрюкский район Краснодарского края администрация Аликовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Директору МБУК «МКДЦ» Аликовского района Чувашской Республики Андреевой Л.М. организовать 01.09.2013 г. выезд участников народного фольклорного ансамбля «Валинкке» муниципального бюджетного учреждения культуры  «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики в Темрюкский район Краснодарского края для участия в VIII Открытом Международном фестивале фольклора «Голос традиций. Темрюк 2013».

2. Назначить руководителем делегации ведущего специалиста-эксперта сектора социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Никифорову Л.Н.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                           А.Н.Куликов

15 августа 2013 года
19 августа 2013 года