Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования Аликовского муниципального звена республиканской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация Аликовского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Аликовского района Чувашской Республики.

2.   Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

3.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

19 августа 2013 года
21 августа 2013 года