О проведении экологического субботника на территории Аликовского района

В рамках Года охраны окружающей среды и в поддержку акции «Всероссийский Экологический субботник «Зеленая Россия» по благоустройству населенных пунктов и ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, а также с целью улучшения экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Аликовского района администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 30 августа 2013 года экологический субботник на территории Аликовского района.

2. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, учебных заведений и общественных организаций организовать выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, ученических коллективов, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.

3. Сектору информационного обеспечения разместить информацию о проведении экологического субботника на официальном сайте администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                         А.Н. Куликов

22 августа 2013 года
26 августа 2013 года