Об утверждении Порядка проведения экспериментов в ходе реализации муниципальной целевой программы развития муниципальной службы в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике" администрация Аликовского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения экспериментов в ходе реализации муниципальной целевой программы развития муниципальной службы в Аликовском районе Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании "Аликовский Вестник ".

Аликовского района                                                   А.Н. Куликов

29 августа 2013 года
30 августа 2013 года