О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 01.11.2010 года № 643 «О комиссии по установлению опеки и попечительства в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно недееспособными совершеннолетними гражданами при администрации Аликовского района»

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района от 01.11.2010 года №643 «О комиссии по установлению опеки и попечительства в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно  недееспособными совершеннолетними гражданами при администрации Аликовского района» следующие изменения:

1. Вывести  из состава Аликовской районной комиссии по установлению опеки и попечительства в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно недееспособными совершеннолетними гражданами Алексеева Сергея Ипполитовича и ввести Данилова Вячеслава Александровича, ведущего специалиста-эксперта юридического сектора администрации Аликовского района.

2. Изложить наименование должности Прокопьева А.В. в следующей редакции:

«Прокопьев А.В. - старший специалист (юрисконсульт) Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Аликовском районе Чувашской Республики – Чувашии» (по согласованию).

Глава  администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

29 августа 2013 года
28 сентября 2013 года