О создании Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем»

В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ
"Об автономных учреждениях",  Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.  Создать Наблюдательный совет муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем».

2. Утвердить состав Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3.  Утвердить  Положение о  Наблюдательном совете  муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем», согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

30 августа 2013 года
02 сентября 2013 года