О закреплении территорий за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2011 года № 310-ФЗ «О внесении изменений в статьи 16 и 31 Закона Российской Федерации «Об образовании» и в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить территории за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями  Аликовского района  согласно приложению.

2.  Распространить действие настоящего постановления на группы общеразвивающей направленности всех видов дошкольных образовательных учреждений.

3. Настоящее постановление  подлежит  официальному опубликованию (обнародованию).

4. Контроль за выполнением  настоящего  постановления  возложить  на отдел  образования, социального  развития, молодежной  политики  и спорта администрации  Аликовского района  Чувашской Республики

Аликовского района                                             А.Н. Куликов

30 августа 2013 года