О проведении легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Пурнăç çулĕпе» в честь Героя Советского Союза М.Е. Ефимова

В соответствии с положением о легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Пурнaç çулeпе» в честь Героя Советского Союза М.Е.Ефимова,  в целях популяризации легкой атлетики, привлечения  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни,  укрепления дружеских связей, выявления сильнейшей команды учащихся школ Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 7 сентября  2013 года легкоатлетическую эстафету на призы районной газеты «Пурнaç çулeпе» в честь Героя Советского Союза               М.Е. Ефимова.

2. Утвердить смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                       А.Н. Куликов

03 сентября 2013 года
04 сентября 2013 года