О внесении изменений в документацию об аукционе в электронной форме

В соответствии с  Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов  на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг  для государственных и  муниципальных  нужд»   администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в аукционную документацию на выполнение работ по строительству 24-квартирного дома в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики, утвержденную постановлением администрации Аликовского района от 03.09.2013 г. № 682,  следующие изменения:

1)  в разделе 7 «Техническое задание»:

а) Приложения к техническому заданию изложить в следующей редакции:

«Приложение №1-требования к поставляемому товару при выполнении работ по строительству 24-квартирного дома в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики»;

2) в разделе 8 «Проект муниципального контракта»:

а) Приложение № 1 к муниципальному контракту изложить в следующей редакции:

«Техническое задание по строительству 24-квартирного дома в               с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики».

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов извещение о внесении изменений в  аукционную документацию на выполнение работ по строительству 24-квартирного дома в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

04 сентября 2013 года
10 сентября 2013 года