О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 24 января 2013 г. № 96

В целях реализации решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 20 августа 2013 года № 193 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»,  администрация района п о с т а н о в л я е т:

1.   Внести в постановление администрации Аликовского района от 24 января 2013 г. №96 «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики» следующие изменения:

предельную численность и фонд оплаты труда работников органов исполнительной власти Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов (Приложение), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                           А.Н. Куликов

10 сентября 2013 года