О создании комиссии по отбору кандидатов на занятие вакантной должности и для включения в кадровый резерв руководителей общеобразовательных учреждений Аликовского района

В соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения Аликовского района, утвержденным постановлением администрации Аликовского района от 05.10.2012  г. № 716 и в целях осуществления отбора кандидатов на занятие вакантной должности и  для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений Аликовского района, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по отбору кандидатов на занятие вакантной должности и  для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений Аликовского района в следующем составе:

Куликов А.Н. – глава администрации Аликовского района, председатель комиссии

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации района  по социальным вопросам  начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, заместитель председателя

Лазарева О.В. – юрист отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, секретарь комиссии

Волков В.К. – директор МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», член комиссии

Николаева Н.В. – главный специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, член комиссии.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                А.Н. Куликов

13 сентября 2013 года
28 сентября 2013 года