О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 08.04.2011 г. №254

Администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 08.04.2011 г. № 254 «О наблюдательном Совете муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Аликовская детская школа искусств» следующие изменения:

вывести из состава наблюдательного Совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Аликовская детская школа искусств» Ефремову В.А.,           Алексеева С.И., Яковлеву Л.П., Терентьеву И.В. и Волкова В.К. и ввести:

Павлову Надежду Васильевну – начальника финансового отдела администрации Аликовского района;

Федорова Зиновия Парамоновича – управляющего делами администрации Аликовского района;

Ефимова Игоря Ивановича – заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Ефимову Лилию Витальевну – преподавателя, председателя профсоюзного комитета МАОУ ДОД «Аликовская детская школа исскуств» (по согласованию);

Лазареву Олимпиаду Владимировну – председателя родительского комитета МАОУ ДОД «Аликовская ДШИ»   (по согласованию).

Аликовского   района                                                        А.Н. Куликов

13 сентября 2013 года