О создании комиссии по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения

В соответствии с приказом Минтруда России от 25 декабря 2012 года № 627 «Об утверждении методики, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики» и в целях оперативной организации работы по паспортизации   объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения  в следующем составе:

Куликов А.Н. - глава администрации Аликовского района, председатель комиссии

Николаев Э.В. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, заместитель председателя

Григорьева Г.М. - начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию), секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Деомидов Г.В.   руководитель Аликовской районной организации ЧР ОООО ВОИ (по согласованию)

Платонов А. И. – главный врач БУ «Аликовская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию)

Семенова В.В. – директор центра психолого-медико-социального сопровождения при отделе образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района (по согласованию)

Семенова Л.С. – заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района

Терентьев А.Ю. начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                      А.Н. Куликов

13 сентября 2013 года
17 сентября 2013 года