О составе рабочей группы районного уровня по рассмотрению общественных инициатив в Аликовском районе Чувашской Республики, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»

Дополнить рабочую группу по рассмотрению общественных инициатив, утвержденную п. 1  постановления главы администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.06.2013 г. № 463 следующими лицами:

Данилов В.А.

- ведущий специалист-эксперт юридического сектора администрации Аликовского района

Константинов А.Е.

- и.о. начальника отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию)

Волков Э.К.

- учитель МБОУ «Аликовская СОШ», депутат Собрания депутатов Аликовского района по Парковому избирательному округу №1 (по согласованию)

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

18 сентября 2013 года