О включении Степановой М.В. в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

В соответствии с законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 года №42 «О регулировании жилищных отношений» и на основании решения межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при администрации Аликовского района от  17.09.2013 года  администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Включить в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений Степанову Марину Витальевну,         21 марта 1996 года рождения, зарегистрированную по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д.Кармалы, ул.Лесная, д.29,  относящуюся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Контроль   за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по опеке и попечительству администрации Аликовского района И.П. Ильину.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

18 сентября 2013 года
28 сентября 2013 года