О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. № 808 (с изменениями от 29 декабря 2008 г., 15 сентября 2011 г.), администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:210901:351, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 464579 кв.м.

2. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142120:93, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское,           с. Аликово, ул. Пушкина, для установки торгового павильона, общей площадью 30 кв.м.

3. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:171201:38, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Крымзарайкинское, д. Хорнзор, ул. Кооперативная, для строительства гаража, общей площадью 70 кв.м.

4. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с кадастровым номером 21:07:142601:93, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, для строительства складских помещений, общей площадью 3049 кв.м.

5. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:221701:38, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5697 кв.м.

6. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:081101:15, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, д. Ходяково, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 6000 кв.м.

7. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:081101:5, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, д. Ходяково, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5600 кв.м.

8.   Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142121:98, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Октябрьская, для строительства пристроя к жилому дому, общей площадью 20 кв.м.

9.   Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:220803:71, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, с. Чувашская Сорма, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 2034 кв.м.

10.   Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:210807:37, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, д. Изванкино, ул. Садовая, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1075 кв.м.

11. Утвердить аукционную документацию о проведении   торгов   по продаже земельных участков (приложение №1).

12. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков в следующем составе:

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

Секретарь аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Члены аукционной комиссии:

Терентьев А.Ю. - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

Яскова Л.Н. –  ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

Васильева В.В. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

13.    Извещение и аукционную документацию  для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков разместить на сайте администрации Аликовского района: www.alikov.cap.ru и опубликовать в периодическом печатном издании «Пурнaç çулeпе».

14. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже земельных участков рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении и в аукционной документации о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и определить победителей.

15.    Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

20 сентября 2013 года
25 сентября 2013 года