О начале отопительного сезона 2013-2014 года

При достижении устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха в течение пяти суток +8  ?С и ниже администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Начать циркуляцию теплоносителя в магистральных внутриквартальных тепловых сетях и организовать подачу тепла в жилые дома, учреждения образования, учреждения культуры, учреждения здравоохранения и спорта, дома престарелых и в иные административные здания.

2. Рекомендовать ООО «УК «Ишлейский»,  ООО «ТеплоЭнергосервис» начать своевременную циркуляцию теплоносителя в магистральных и внутриквартальных тепловых сетях района и организовать подачу тепла потребителям.

3. Настоящее постановление довести до всех муниципальных бюджетных организаций района.

4. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                           А.Н. Куликов

20 сентября 2013 года
25 сентября 2013 года