О создании рабочей группы

В соответствии с письмом Администрации Главы Чувашской Республики  №07/05-10825 от 10.09.2013 г.  об организации работы по подготовке к проведению общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2013 г.   администрация   Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по организации проведения общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2013 года в следующем составе:

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам – начальник образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председатель

Федоров З.П. – управляющий делами администрации Аликовского района, заместитель

Семенова Л.С. - заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района, секретарь

Ефимов И.И. – заместитель  начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Григорьев В.В. – заведующий сектором информационного обеспечения администрации Аликовского района

Ефремов А.Н. - глава Аликовского сельского поселения (по согласованию)

Иванов Н.И. - глава Большевыльского сельского поселения (по согласованию)

Ефимов В.М. - глава Ефремкасинского сельского поселения (по согласованию)

Матвеев В.Н. - глава Илгышевского сельского поселения (по согласованию)

Гордеев В.К. - глава Крымзарайкинского сельского поселения (по согласованию)

Евдокимова Р.В. - глава Питишевского сельского поселения (по согласованию)

Козлов Э.Г. - глава Раскильдинского сельского поселения (по согласованию)

Васильев А.Н. - глава Таутовского сельского поселения (по согласованию)

Мурзакова Г.Н. - глава Тенеевского сельского поселения (по согласованию)

Павлов П.П. - глава Чувашско-Сорминского сельского поселения (по согласованию)

Филимонов В.А. - глава Шумшевашского сельского поселения (по согласованию)

Ананьев А.А. - глава Яндобинского сельского поселения (по согласованию)

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского   района                                                        А.Н. Куликов

23 сентября 2013 года
25 сентября 2013 года