О внесении изменений в постановление главы Аликовского района от 26.09.2007 г. №288

Администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление главы Аликовского района от 26.09.2007 г.       №288 «О создании участковой социальной службы в Аликовском районе»» следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Создать в Аликовском районе районную участковую социальную службу в следующем составе:

Григорьева Г.М. – начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР (по согласованию)

Ильина И.П. – главный специалист-эксперт по опеке и попечительству администрации Аликовского района

Корнилова И.И. – главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Аликовского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР (по согласованию)

Данилова А.М. – районный педиатр БУ «Аликовская ЦРБ» (по согласованию)

Масленникова Т.И. -  инспектор ПДН ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию)».

Аликовского   района                                                                          А.Н. Куликов

24 сентября 2013 года
26 сентября 2013 года