О включении в реестр муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики построенного объекта недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского района Чувашской Республики, а также на основании разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от                         27 декабря 2012 г. №RU21502306-006, выданное Питишевским сельским поселением Аликовского района, акта приема-передачи капитальных вложений в основные средства завершенного строительством объекта администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Включить в реестр муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики построенный объект недвижимости: электроснабжение улицы Школьная в с. Устье Аликовского района ЧР,           2012 года постройки, балансовой стоимостью 394964 рублей 92 копейки.

2.   Сектору бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района (зав. сектором – главный бухгалтер Львова Т.В.) обеспечить постановку объекта недвижимости, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на бухгалтерский учет в казну Аликовского района с оформлением необходимых бухгалтерских документов.

3.   Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

27 сентября 2013 года
02 октября 2013 года