О проведении недели, посвященной Дню пожилых людей

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 30 сентября по 6 октября 2013 года в Аликовском районе неделю, посвященную Дню пожилых людей.

2. Муниципальному бюджетному учреждению культуры  «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики организовать 1 октября 2013  года бесплатную услугу по стрижке волос пожилых людей в возрасте 60 и более лет.

3. Муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей «ДЮСШ «Хeлхем»» обеспечить беспрепятственный доступ пожилых людей в возрасте 60 и более лет в душевые кабины учреждения 1 октября 2013 года.

4. Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации района обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий, проводимых в рамках  Дня пожилых людей.

5. Рекомендовать главам сельских поселений, организациям всех форм собственности Аликовского района разработать и утвердить планы мероприятий по чествованию пожилых людей в рамках недели, посвященной     Дню пожилых людей.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района  Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

27 сентября 2013 года
28 сентября 2013 года