О приеме в муниципальную собственность основных средств

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 18.09.2013 г. №07/20-9172, а также в рамках исполнения государственного контракта  от 19 августа 2013 г. №1507 администрация Аликовского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики основные средства, согласно приложению к настоящему постановлению, для последующей передачи в оперативное управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям Аликовского района.

2. Сектору бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района (зав. сектором – главный бухгалтер Львова Т.В.) обеспечить постановку основных средств, указанных в приложении к настоящему постановлению, на бухгалтерский учет в казну Аликовского района с оформлением необходимых бухгалтерских документов, согласно акту приемки-передачи товара по государственному контракту от 21 августа 2013 г.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

30 сентября 2013 года
02 октября 2013 года