О присуждении грантов главы администрации Аликовского района в 2013 году

На основании решения районной экспертной комиссии по проведению конкурса грантов главы администрации Аликовского района  для поощрения педагогических работников муниципальных образовательных учреждений  Аликовского района (Протокол заседания экспертной комиссии                            от 01 октября 2013 года) администрация Аликовского района                               п о с т а  н о в л я е т:

1. Присудить в 2013 году гранты главы администрации Аликовского района в виде денежного поощрения в размере 10 000 рублей за каждый грант следующим работникам:

Петуховой Татьяне

Германовне

учителю технологии МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я. Яковлева» Аликовского района

Федоровой Зое Геннадьевне

-

учителю русского языка и литературы              МБОУ «Раскильдинская СОШ» Аликовского района

Леонтьевой Зое Ивановне

-

учителю чувашского языка и литературы  МБОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района

Петровой  Светлане Григорьевне

воспитателю МБДОУ «Аликовский детский сад № 1 «Çaлкуç» комбинированного вида

2. Управлению образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района обеспечить выплату денежного поощрения педагогическим работникам образовательных учреждений Аликовского района.

Аликовского  района                                                                          А.Н. Куликов

01 октября 2013 года
03 октября 2013 года