Об утверждении перечня и порядка определения показателей экономической эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий Аликовского района Чувашской Республики

Во исполнение пункта 2 постановления Кабинета Министров                 Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. №139 «Об утверждении Положения о ведении реестра показателей экономической эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Чувашской Республики и хозяйственных обществ, доли (акции) которых находятся в государственной собственности Чувашской Республики», а также в целях обеспечения эффективного управления муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики и контроля за деятельностью муниципальных унитарных предприятий Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  перечень и порядок определения показателей экономической эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий Аликовского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить контроль и координацию деятельности муниципальных унитарных предприятий, которые находятся в муниципальной собственности Аликовского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального (обнародования) опубликования.

Аликовского района             А.Н. Куликов

01 октября 2013 года