О направлении делегации Аликовского района на Всероссийский слет сельской молодежи

Во исполнение муниципальной целевой программы «Молодежь Аликовского района:2011-2020 г.г.»,в целях вовлечения молодежи в социальную практику администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Направить команду молодежи Аликовского района для участия во Всероссийском слете сельской молодежи, проводимый  с 22 по 24  октября  2013 года  в г. Барнаул Алтайского края.

2. Утвердить смету расходов (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                                   А.Н. Куликов

07 октября 2013 года
23 октября 2013 года