В соответствии со статьей 74 Бюджетного кодекса Российской Федерации и во исполнение решения Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2012 г. №146 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2013 году средств из бюджета Аликовского района Чувашской Республики на возмещение части расходов местных бюджетов на повышение заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений (Приложение).

2.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 7 декабря 2012 г. № 885 "Об утверждении Правил предоставления в 2012 году средств из бюджета Аликовского района Чувашской Республики на возмещение части расходов местных бюджетов на повышение заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений".

3.   Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Аликовского района             А.Н. Куликов

11 октября 2013 года