Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Аликовского района Чувашской Республики на обеспечение благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В соответствии со статьей 74 Бюджетного кодекса Российской Федерации и во исполнение решения Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2012 г. № 146 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и  плановый период 2014 и 2015 годов» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Правила предоставления средств из бюджета Аликовского района Чувашской Республики на обеспечение благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение ).

2.Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования     и    распространяется    на  правоотношения,    возникшие с 01 января 2013 года.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

14 октября 2013 года
17 октября 2013 года