Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить Порядок  разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района  Чувашской Республики (далее – Порядок) (приложение).

2.   Настоящий Порядок применяется для муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики, срок реализации которых начинается с 01 января 2014 года.

3.   Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.05.2012 г. №337 признать утратившим силу с   01 января 2014 года.

4.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

5.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и на официальном сайте  Аликовского района  Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

14 октября 2013 года