О выезде народного фольклорного ансамбля «Валинкке» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики

На основании письма Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела № 1/134942  от 14.10.2013 года Администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Директору МБУК «МКДЦ» Аликовского района Чувашской Республики Андреевой Л.М. организовать 18.10.2013 г.  выезд участников народного фольклорного ансамбля «Валинкке» муниципального бюджетного учреждения культуры  «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской   Республики для    участия   в   г. Самара  на

III Межрегиональном фестивале искусств в рамках чувашского календарного праздника «Ч\клеме» (Праздник урожая).

2. Назначить руководителем делегации  управляющего делами  администрации Аликовского района  Федорова З.П.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                         А.Н.Куликов

16 октября 2013 года
23 октября 2013 года