Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса муниципального унитарного предприятия Аликовского района «Жилводдорстрой»

В соответствии с пунктом 2 статьи 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 35 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом Аликовского района Чувашской Республики  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить промежуточный ликвидационный баланс муниципального унитарного предприятий Аликовского района «Жилводдорстрой».

2.   Ликвидационной комиссии администрации Аликовского района направить промежуточный баланс МУП Аликовского района «Жилводдорстрой» в Межрайонную ИФНС России № 3 по Чувашской Республике.

3.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

16 октября 2013 года
23 октября 2013 года