О передаче основных средств

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1.   Передать с казны Аликовского района на баланс Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Аликовского района Чувашской Республики основные средства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.   Сектору бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района (зав. сектором – главный бухгалтер Львова Т.В.) оформить акты приема-передачи основных средств, согласно приложению к настоящему постановлению по форме ОС-1 бюдж., 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                          А. Н. Куликов

21 октября 2013 года
23 октября 2013 года