О переводе пахотных земель, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района, в менее ценные угодия

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую",   на основании решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18.12.2012 года №147 «О согласии Собрания депутатов Аликовского района на перевод пахотных земель, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района, в менее ценные угодия» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Перевести пахотные земли, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района, в менее ценные угодия, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Аликовского   района                                                                           А.Н. Куликов

21 октября 2013 года
29 октября 2013 года