Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» в целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Аликовского района, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок мониторинга системы теплоснабжения Аликовского района.

2. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию)  в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

Аликовского   района                                                            А.Н. Куликов

23 октября 2013 года
05 ноября 2013 года