О внесении дополнения в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.09.2013 г. №714

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Дополнить постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.09.2013 №714 «О внесении дополнений в Положение о порядке комплектования и приема детей в муниципальные бюджетные образовательные учреждения Аликовского района, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования» пунктом 3 следующего содержания:

«3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Аликовский Вестник.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и вступает в силу со дня официального опубликования.

Аликовского   района                                                          А.Н. Куликов

25 октября 2013 года