О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 16.08.2011г. №627

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики   от   19.06.2013  г. №  235  «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в постановление администрации Аликовского района от 16.08.2011 г. № 627 «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Аликовском районе, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Аликовском районе» следующие изменения:

а) Приложение № 1 «Размеры должностных окладов работников органов местного самоуправления в Аликовском районе, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Аликовском районе» изложить в следующей редакции:

Наименование должности

Должностной оклад (рублей)

в органе местного самоуправления муниципального района

в органе местного самоуправления поселения

Начальник управления (службы) эксплуатации задний, начальник отдела административно-  хозяйственного обеспечения и обслуживания

Заведующий: экспедицией, хозяйством, складом; кассир, комендант, архивариус, стенографистка II категории, секретарь-стенографистка, машинистка I категории

Машинистка II категории, секретарь-машинистка, экспедитор

1985

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 08.07.2013 г. №546 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 19.10.2012г. №743    «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Аликовском районе, замещающих должности, не являющимися должностями муниципальной службы в Аликовском районе».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 1 июля 2013 г.

Аликовского   района                                                             А.Н. Куликов

25 октября 2013 года