О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры

В соответствии с постановлением администрации Аликовского района от 03.10.2013 г.  № 791 «О повышении  оплаты труда работников муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, финасируемых за счет бюджета Аликовского района Чувашской Республики»» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры, утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.10.211 г. № 798 (далее Положение) следующие изменения:

1.1. Абзацы 2,3,4,5,6,7,8,9 пункта 2.1.3. Положения изложить в следующей редакции:

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности технических исполнителей и артистов вспомогательного состава»

2989рубля

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников культуры, искусства и кинематографии среднего звена»

3857 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена»

5116 рубля

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии»

6642 рубля

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

2850 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих второго уровня»

3447 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня»

5116 рубль

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня»

6642 рублей.

1.2)В абзаце 1 пункта 2.1.4 слово «работников» заменить словом «рабочих».

1.3) Абзацы 2,3,4,5,6,7,8,9 пункта 2.1.4. изложить в следующей редакции:

1 разряд –

2850 рублей

2 разряд –

2989 рублей

3 разряд –

3131 рубль

4 разряд –

3477 рублей

5 разряд –

3857 рублей

6 разряд –

4238 рублей

7 разряд –

4657 рублей

8 разряд –

5116 рублей

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта  администрации Аликовского района Николаева Э.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

28 октября 2013 года
29 октября 2013 года