О создании рабочей группы по содействию подготовки животноводческих помещений к зимовке скота 2013-2014 г.г.

В целях организованного проведения зимовки скота 2013-2014 г.г.:

1. Создать рабочую группу по содействию подготовки животноводческих помещений к зимовке скота в сельскохозяйственных организациях района в следующем составе:

Афанасьев В.М. – начальник БУ ЧР «Аликовскоая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии - председатель комиссии (по согласованию)

Львова Л.Н. – заместитель начальника БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию)

Мошкова Ю.П. – зоотехник ОАО «Чувашское» по племенной работе (по согласованию)

Васильева Н.Л. – ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района

Яковлева С.И. – ветеринарный врач БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию).

1. Контроль над исполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

30 октября 2013 года
24 января 2014 года