Об утверждении Положения и проведении районного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2013 года»

В целях реализации требований законодательства об охране труда, повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, роста престижа профессии и статуса специалистов по охране труда администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 07 ноября 2013 г. районный конкурс профессионального мастерства "Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2013 года".

2. Утвердить состав комиссии по проведению и подведению итогов районного конкурса профессионального мастерства "Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2013 года" (приложение N 1).

3. Утвердить Положение о районном конкурсе профессионального мастерства "Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2013 года" (приложение N 2).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по   социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики, культуры  и спорта -  Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

01 ноября 2013 года
07 ноября 2013 года