О предварительных итогах социально-экономического развития за 2013 год и об основных показателях прогноза социально-экономического развития Аликовского района на 2014-2016 годы

В соответствии с  постановлением администрации Аликовского района  от 11.07.2008 г.  №137 «О порядке составления проекта муниципального бюджета Аликовского района на очередной финансовый год»  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к сведению информацию о предварительных итогах социально-экономического развития Аликовского района за 2013 год  (приложение 1).

2. Одобрить основные показатели прогноза социально–экономического развития Аликовского района  на 2014-2016 годы  (приложение 2).

3. Руководителям структурных подразделений администрации  района при формировании планов и прогнозов развития отраслей экономики  руководствоваться данным прогнозом.

4. Начальнику  финансового отдела администрации Аликовского района (Н.В. Павловой) при разработке проекта решения Собрания депутатов Аликовского района о муниципальном бюджете Аликовского района на очередной финансовый год и плановый период исходить из указанных основных показателей.

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

06 ноября 2013 года
12 ноября 2013 года