Об утверждении паспорта муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» на 2014–2020 годы

Администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы Аликовского района  Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» на 2014–2020 годы.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта  администрации Аликовского района Николаева Э.В.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и вступает в силу с 1 января 2014 года.

Аликовского   района                                                                           А.Н. Куликов

07 ноября 2013 года
09 ноября 2013 года