Администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы Аликовского района  Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы.

2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта  администрации Аликовского района Николаева Э.В.

4.Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и  разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

07 ноября 2013 года
09 ноября 2013 года