Об утверждении паспорта муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы

Администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы Аликовского района  Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики » на 2014–2020 годы.

2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

3.Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и  разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского   района                                                                           А.Н. Куликов

07 ноября 2013 года
09 ноября 2013 года