О передаче функций по ведению бухгалтерского учета муниципальных учреждений Аликовского района в муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия Аликовского района»

В целях реализации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Чувашской Республики пилотного проекта по совершенствованию процедуры сбора, свода и консолидации отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и бухгалтерской отчетности государственных и муниципальных учреждений, основной целью которого является оптимизация и совершенствование    процедур    централизованного   составления и предоставления отчетности  администрация     Аликовского    района    п о с т а н о в л я е т:

1. Передать функции по ведению бухгалтерского учета муниципальных учреждений Аликовского района в муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» с 01 января 2014 года.

2. Увеличить на семнадцать единиц штатную численность  муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» с 01 января 2014 года.

3. Руководителям муниципальных учреждений Аликовского района провести организационно-штатные мероприятия по сокращению штатов бухгалтеров  муниципальных учреждений.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта  администрации Аликовского района Николаева Э.В. и начальника финансового   отдела  администрации  Аликовского  района Павлову Н.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

07 ноября 2013 года
09 ноября 2013 года